Объявления
0
 
Сантехника (оборудование)
/ 165
реклама
Объявление N 1880072

Газовый настенный двухконтурный котел Buderus Logamax U072-12K

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
29 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
29 000 руб. Цена

Buderus Logamax U072-12K – это настенный конвекционный двухконтурный газовый котёл, камера сгорания которого выполнена по закрытому типу. Мощность котла: для отопления составляет 12 кВт, для снабжения горячей водой – 18 кВт. Рекомендован для использования в частных домах, социальных учреждениях площадью до 120 м2.
В этой разработке компания Buderus учла все особенности российской жизни: котёл стабильно работает даже при больших скачках напряжения, не привередлив к давлению газа (не нужно устанавливать комплект перенастройки!), просто устанавливается.
Котёл популярен благодаря своим компактным размерам – он подходит даже для небольших помещений. В качестве системы управления используется новейший интерфейс Open-Therm.
Рабочий диапазон напряжения составляет от 165 до 240 В. В случае, если напряжение будет ниже 165 В, работа котла продолжится, но возможно падение оборотов вентилятора при пиковых значениях длины дымохода.
При давлении газа от 9 до 17 мбар не нужно делать дополнительную регулировку, что возможно из-за особого диаметра форсунок.
Благодаря 3-х ходовому переключателю, к которому байпасс подстраивается автоматически, Logamax U072-12K прекрасно настраивается под персональные системы отопления.
Обслуживание котла не занимает продолжительного времени благодаря удобно расположенным элементам – не нужно ничего снимать!
Чем ещё выгодно отличается Logamax U072-12K?
•Низкое потребление газа.
•Отличный LCD-дисплей размером 50 x 30 мм.
•Модулируемый вентилятор.
•Невероятно простое и приятное управление.
•Не нужно использовать ограничитель тяги.
Для расширения возможностей к котлу Buderus Logamax U072-12K можно дополнительно подключить комнатный регулятор и недельный программатор. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru