Объявления
0
 
Ремонт, отделка
/ 1160
реклама
Объявление N 4769191

Краснодар: Душевые перегородки

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
7 821 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
7 821 руб. Цена

Стеклянная душевая кабина, закаленное стекло 8мм.
Такой тип конструктивного исполнения обладает следующими преимуществами:
Компактные габариты, позволяющие экономить физическое пространство в санузлах малой площади. А визуально стеклянная конструкция не занимает реальных габаритов.
Высокая прочность и надежность в эксплуатации. Несмотря на небольшую толщину в 6 – 8мм, кабины изготавливаются из закаленного стекла.
Экологичность материала – стеклянные боксы безвредны для человека. Их можно устанавливать в детских дошкольных учреждениях, применять лицам, страдающим аллергией и т.д.
Простота в уходе и содержании. Благодаря использованию технологии AntiCalc, на поверхности стекла вода не задерживается. А для ее очистки достаточно периодически протирать салфеткой.
Стекло на душевой перегородке может быть как полностью, так и частично матированным с помощью пленок или при помощи пескоструя. Так же можно нанести декор мороз или гравировку. Стекло также может быть тонированным или оптически просветленным. 
Коннекторы, фиксирующие стеклянную душевую перегородку к полу, стенам, могут быть выполнены из нержавеющей стали или из специального сплава ( ЦАМ) покрытого хромом или другим декоративным покрытием устойчивым к влаге. Из этого же материала сделаны петли, ручки. Для удобства непосредственно на стекле может располагаться полотенцесушитель.
Миллениум Групп. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru