Объявления
0
 
Продажа домов
/ 2119
реклама
Объявление N 4973100

Краснодар: Продается часть дома

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
3 200 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Кочетинская
110 Площадь, м2
Кочетинская Месторасположение
3 200 000 руб. Цена

Дом 110 кв.м. с ремонтом по цене двухкомнатной квартиры!
Продаем 1/2 части 2-этажного дома, площадью 110 кв.м. с ремонтом на земельном участке 2 сотки, расположенный в поселке Индустриальный города Краснодара! Выгодное предложение для тех, кто хочет поселиться в собственном просторном доме, при этом ограничен в средствах.
На первом этаже расположена большая кухня-гостиная 40 кв.м. с входом на заднюю часть двора. Панорамное остекление, настоящий дровяной камин и уютное зонирование пространства, сделают его излюбленным местом встречи всей семьи и приема гостей! Санузел более 10 кв.м. в дорогом кафеле. На втором этаже 2 спальни: 28 и 16 кв.м.! Основная часть отделочных работ выполнена-покрытие пола, декоративные ниши в спальнях, разведенное электричество и подключение кондиционеров. Стены подготовлены под покраску. Теплый пол разведен по всем помещениям.
Вселяться и комфортно жить можно сразу при покупке, а низкая стоимость позволит в кротчайшие сроки завершить недостающие элементы отделки.
Дом теплый, построен в 2012 году из газоблока. Крыша-металлочерепица с водостоками и снегозадержателями. Коммуникации-центральное электроснабжение, глубокая скважина с качественной питьевой водой и 13 м3-септик.
Участок 2 сотки, фасад 12 метров. Назначение участка-ИЖС, продается в доле 1/2.
Посажено много плодовых деревьев и кустарники: персик, черешня, слива, яблоня, груша и черная смородина. В дополнительно оборудованном, пристроенном к дому помещении размещена система отопления и хоз. инвентарь. Участок огорожен металлопрофилем, фасад оформлен частично.
Дом расположен в посёлке Индустриальный. Широкая гравийная подъездная дорога, освещаемая в темное время суток. Улица тупиковая-деток можно безопасно отправлять на прогулку! Индустриальный относится к Прикубанскому округу города Краснодара, прописка городская. В посёлке функционируют более 3-х десятков магазинов, отделение почтовой связи, поликлиника, библиотека, школа №62 и совершенно новый, большой детский сад №43, маршрутные автобусы № 170а, 146, 21, а также 4 раза в день электричка, которая без пробок, за 10 мин. доставит в город. Экологически чистая часть Краснодара с прекрасной инфраструктурой!
Мечтаете поселиться в собственном доме, куда можно заехать сразу, при этом не остаться совершенно без денег?
Торопитесь узнать подробнее о нашем выгодном предложении! Низкая цена не терпит промедления!
Звоните прямо сейчас! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru