Объявления
0

Тип сделки

Продам
(578)
Куплю
(4)
Сдам в аренду
(392)
Сниму в аренду
(13)

Вид недвижимости

Назначение недвижимости
Офис
(276)
Склад
(45)
Торговое помещение
(300)
Производственное помещение
(104)
Здания и особняки
(37)
Нежилые пом. свободного назначения
(278)
Конференц-залы
(8)
Банкетные залы
(13)
Земельные участки
(40)
 

Продажа коммерческой недвижимости в Краснодаре

/ 882
реклама
Объявлений: 882
300 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Торговое помещение
Продам
Площадь, м2:18 м2
Адрес, район:Краснодар, Сенной рынок
Центральный
Краснодар, сенной рынок. Действующий магазин-гамбургерная. Договор аренды на 5 лет. Продается раскрученная точка: оборудование (около 300 тысяч), продавцы, поставщики. Срочная продажа 300 тысяч без торга!...
0 руб.
Назначение недвижимости, сделка:
Площадь, м2:65 м2
Адрес, район:г. Краснодар, ул. Ростовское шоссе, 25
Прикубанский
Сдам в аренду помещение с евроремонтом (под офис, магазин), есть парковка для автомобилей, по адресу г. Краснодар, ул. Ростовское шоссе, 25, 780руб/1м2, 65 кв м....
32 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:
Площадь, м2:40 м2
Адрес, район:Рахманинова
Прикубанский
Сдаю под любое направление в проходном месте 1 этаж, отдельный вход, один торговый зал, с/у, все коммуникации, место под рекламу Помещение находится внутри мкрна, в месте с высоким пешеходным трафиком Рахманинова Цена 32000 Наталья...
35 360 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Склад
Сдам в аренду
Площадь, м2:208 м2
Адрес, район:г.Краснодар, ул. Уральская , 104
СБС
Сдается в аренду ангар площадью 208 кв.м. по цене 170 руб. за 1 кв.м.Так же есть свободный офис 70 кв.м. по цене 190 руб. за 1 кв.м....
150 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Производственное помещение
Продам
Площадь, м2:18500 м2
Адрес, район:Краснодар
ст. Динской
Продаю производственную базу в 25 км от Краснодара (Краснодарский край) площадью земельного участка 1, 85 га в собственности. 2 ЖД пути с разгрузкой длиной 1754 м и 1134 м, в т. ч. оборудование для маневровых работ, стрелка, лебедка....
15 500 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Торговое помещение
Продам
Площадь, м2:435 м2
Адрес, район:г. Краснодар, ул. Станичная
Пригород
Эксклюзивное предложение на срочной продаже!Продаётся действующая гостиница с налаженным потоком посетителей и большой клиентской базой. Средняя загруженность номеров в течении года не опускается ниже 90%! За счёт удачно выбранной...
0 руб.
Назначение недвижимости, сделка:
Адрес, район:
Сдаю офисное помещение- 1 изолированную комнату 12кв. м с оргтехникой ( компьютер, принтер, телефон-факс, ксерокс ) и рабочим местом (2 раб. стол, офисный шкаф, 2 тумбочки, шкаф для одежды), безлимитный интернет, здание охраняемся,...
40 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:43 м2
Адрес, район:Гагарина 89
ФМР
Сдаю под офис. ФМР. Собственник. 1 этаж многоэтажного дома, парковка, с мебелью, сплит, отличный ремонт, объект на охране. рядом рынок, магнит, кафе, остановка общ. транспорта. 40т. р (1 и посл. мес)+коммун. усл....
55 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Нежилые пом. свободного назначения