Объявления
0
 
Медицинские приборы
/ 17
реклама
Объявление N 3872553

миостимулятор Акура

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
7 500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
1
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
7 500 руб. Цена

Что такое миостимулятор?
Миостимулятор представляет собой медицинский физиотерапевтический аппарат, с помощью которого осуществляется процедура миостимуляции, выражающаяся в воздействии на человека импульсами электрического тока разной частоты и продолжительности с целью получения лечебного эффекта. Чаще всего в народе под миостимуляторами подразумеваются также аппараты электростимуляторы, с помощью которых помимо миостимуляции проводятся и множество других лечебных процедур. Проще говоря, миостимулятор это аппарат, который генерирует импульсы тока различной длительности с различной частотой повторения. Различные сочетания длительности импульса электрического тока и частоты повторения дают различный результат. Простые и дешевые аппараты очень примитивные, в отличие от дорогих, поэтому и эффект от их эксплуатации значительно ниже.

Главное в миостимуляторах – количество каналов, которое зависит от области применения аппарата. Так, например, для проведения лечебных физиотерапевтических процедур достаточным будет наличие в аппарате двух-четырех каналов. Процедуры коррекции фигуры требуют наличия шести-двенадцати каналов. Тип электродов, применяемых в миостимуляторах, а также их размер не менее важный показатель эффективности миостимулятора. Оптимально если электроды имеют прямоугольную форму размером 70х50 мм, при этом резина электродов не должна контактировать с кожей. Электроды находятся специальных чехлах, смоченных водой, из материала, имеющего не тканевое происхождение.

Уровень тока в импульсе – еще один показатель, имеющий важное значение в миостимуляторе. На разные части тела оказывает воздействие различный ток. Например, на особо чувствительные зоны (лицо, грудь, шея) применяются токи от одного до пятнадцати миллиампер, а на области с повышенными отложениями жиров (живот, бедра, ягодицы) требуются токи порядка двадцати пяти-тридцати миллиампер. Миостимуляторы профессионального уровня могут давать токи до ста миллиампер, необходимые для диагностических процедур, проводимых только врачами-физиотерапевтами, поскольку ток в сто миллиампер опасен для жизни. Уровень тока, который требуется для проведения коррекции фигуры, можно получить от миостимулятора, в котором применяется трансформаторный усилитель тока. Форма импульса также важна, ее оптимальный вариант может создать только трансформатор. Stepo.ru

Здравствуйте Светлана! Можно ли доставить авиапочтой?
Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru