Объявления
0
 
Квартиры
/ 3970
реклама
Объявление N 4950088

2-х комнатная кв.,67 кв.м., Гаражная 81/6,д.81 в Краснодаре

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
5 150 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Продам
Продам Сделка
2-х комнатная Количество комнат
67 Общая площадь, м2
58 Жилая площадь, м2
14 Площадь кухни, м2
1 Этаж
9 Этажей в доме
Фестивальный Район, метро
Гаражная 81/6 Улица
81 Номер дома
5 150 000 руб. Цена

72 кв.м. в Фестивальном! 2-х комнатная квартира с ремонтом и инфраструктура-мечта!
На срочной продаже привлекательная 2-х комнатная квартира в самом привлекательном районе города Краснодар. Изолированные комнаты, дорогой ремонт и 2 просторных санузла выделяют наше предложение среди подобных в районе! Интерьер помещений удовлетворит вкусы самых привередливых хозяев, а просторные жилые комнаты с дизайнерским решением ждут Вас уже сегодня! Общая стоимость работ и материалов более 800 000 руб.
Коммуникации все центральные, а столь редкий ГАЗ в многоквартирных домах, позволит существенно сэкономить на коммунальных платежах. Радиаторы биметаллические с хорошей теплоотдачей, установлен мощный кондиционер.
Дом 9-ти этажный от лучшей строительной компании города Краснодар- Нефтестройиндустрии-Юг. Строительство велось по технологии монолит-каркас, согласно 214 ФЗ, что обеспечило высокое качество выполняемых работ. Дом очень теплый и надежный. Расстояние между домами согласно нормам.
Двор полностью благоустроен. Территория асфальтирована, оборудованы пешеходные дорожки, сквер для отдыха с лавочками и великолепным озеленением и современная детская площадка. Парковочных мест перед домом достаточно, но при желании можно расположить машину на любом из двух платных паркингах возле дома. Въезд на территорию очень удобный- с улицы Гаражной или Аэродромной, оснащён шлагбаумами.
Расположению дома Вы будете завидовать сами себе! Вблизи находится большое количество детских садов и школ, абсолютно не перегруженных в отличии от других районов города. Множество магазинов в пешей доступности позволит приобретать продукты в любое время, а представленные в разнообразии магазины крупных торговых сетей, удовлетворят все Ваши изысканные вкусы. Поликлиники, аптеки, салоны красоты, фитнес зал, МФЦ, и несколько чудесных парков для прогулок с детьми- все это находится совсем рядом с домом!
Транспортная развязка отличная! По улице Тургенева проходит абсолютно весь общественный транспорт, а остановка находится в 100 метрах от дома.
Мечтаете о комфортной квартире в престижном районе города? Опасаетесь переполненных детских садов и школ для своих детей? Не упустите свой шанс, рассмотрите наше уникальное предложение по доступной цене!
Мы ждем Вашего звонка сегодня! Вы можете позволить себе комфортное жилье! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru