Объявления
0
 

Сетевое оборудование Краснодара

/ 12
реклама
Объявлений: 12
Кабель HDMI - HDMI 19M/19M 1, 8 метра
240 руб.
Кабель HDMI - HDMI 19M/19M 1. 8 метра Высокоскоростной кабель HDMI: - передача цифрового потока аудио- и видеосигнала со скоростью 10. 2 Гбит/с - передача изображения в формате Full HD 1080p - поддержка глубины цвета 48 бит Кабель...
Патч-корд ВО SM 9/125 SC-SC 1м
125 руб.
Продается NMF-PC1S1A2-SCU-SCU-001 Шнур оптический соединительный NIKOMAX SM 9/125, SC/UPC-SC/UPC, PVC, D=2. 0 мм, одинарный, 1 м. Товар на фото. Цена действительна на товар, который в наличии на складе (8 штук)....
Hyperline FPT9-62-ST-PC-1M многомодовый оптический пигтейл ММ 62, 5/125, ST, 1 м
84 руб.
Продается многомодовый оптический пигтейл FPT9-62-ST-PC-1M длиной 1 метр, волокно - ММ 62. 5/125, разъемы – ST / PC. Цена указана за товар, который в наличии на складе (80 штук). Характеристики пигтейла Hyperline FPT9-62-ST-PC-1M...
Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 1,5м (патч-корд)
355 руб.
Продаются 6 штук шнуров оптических duplex ST-ST 62, 5/125 mm 1, 5м (патч-корд). Товар на фото. Оптические шнуры (патч корды) соединительные, пигтейлы (монтажные шнуры), с разъемами SC/LC/ST (полировка PC), с многомодовым волокном...
DS04A коммутатор DVI- и стерео аудиосигнала 4 входа, 1 выход
5 022 руб.
Продается 1 коммутатор DS04A. DS04A – коммутатор, предназначенный для произвольного подключения к одному устройству отображения один из четырех источников DVI-сигнала, позволяет коммутировать стереофонический аудиосигнал. Особенности:...
Интернет центр Zyxel P660HTW2EE adsl2+
4 000 руб.
Продам интернет центр Zyxel P660HTW2EE ADSL2+ с точкой доступа Wi-Fi 802. 11g и 4-портовым коммутатором. Устройство находится в отличном состоянии, практически не эксплуатировалось, документы, диск с пакетом обновлений, гарантийный...
Модем US Robotics Courier V, Everything 56k V92
4 000 руб.
Продам б/у выносной аналоговый модем US Robotics Courier V. Everything 56k. Сериал порт: RS232. Устройство находится в отличном состоянии. US Robotics Courier V. Everything - самый удачный и проверенный временем аналоговый модем,...
Продам маршрутизатор ,Wi-Fi роутер ASUS RT-N 18U/2,4 GHz 600 mbpl
2 700 руб.
Продам маршрутизатор , Wi-Fi роутер ASUS RT-N 18U/2, 4 GHz 600 mbpl рабочий. состояние хорошее 89618522085, Мария...
Фотография в Компьютеры Сетевое оборудование Новый роутер Приобретен за тысячу триста в Краснодаре 800
800 руб.
Новый роутер Приобретен за тысячу триста в Эльдорадо5 дней назад-Не пользовалисьПродаю за ненадобностьюПотому что подарили 4 g модем...
продам кабель FTP5E с тросом
23 руб.
кабель с тросом категории 5e для наружных работ...
Предыдущая Следующая
12
Не пропустите новые объявления!Подпишитесь сейчас
Настроить подписку
STEPO поможет продать быстрее и выгоднее
Самое время продать побыстрее

Будьте уверены - многомиллионная аудитория STEPO.ru не оставит ваше объявление без внимания, а если нужно, вы всегда сможете:

ПОДНЯТЬ В НАЧАЛО СПИСКА СДЕЛАТЬ VIP- КАРТОЧКОЙ СПЕЦИАЛЬНОЕ РАЗМЕЩЕНИЕ

Расширенные возможности продвижения объявлений для профессионалов.

Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
© 2008-2018 Stepo.ru