Объявления
0
 
Гостиницы, отели
/ 85
реклама
Объявление N 4991035

Отель Бристоль

Вернуться к списку Предыдущее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Гостиница «Бристоль» - это лучший отель в центре Краснодара с удобной транспортной развязкой в 10 минутах езды от железнодорожного вокзала, 18 км от аэропорта, рядом административный центр и достопримечательности города, торговые центры и продуктовый рынок.
К услугам гостей индивидуально оформленные номера, обставленные антикварной мебелью. Все номера оборудованы в соответствии с современными требованиями, индивидуальным кондиционером, телевизором, ванной комнатой, феном и тапочками, предоставляется бесплатный WI-FI. Работает ресторан. Весь отель украшен коллекцией живописи и классическими произведениями искусства. Можно воспользоваться библиотекой отеля и конференц-залом до 70 человек, комнатой переговоров на 8-12 человек. На территории отеля располагается частная галерея 500 м2 современной живописи «Бронзовая лошадь» и магазин антиквариата с бесплатным посещением для гостей, на территории галереи работает арт-кафе. Галерея может быть задействована на масштабные корпоративные мероприятия до 450 человек.
Каждое утро в ресторане отеля накрываются индивидуальные завтраки, дополнительно гости могу заказать напитки. В арт-кафе галереи можно выпить кофе и насладиться свежей выпечкой. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru