Объявления
0
 
Гостиницы, отели
/ 85
реклама
Объявление N 3955635

Акция!! Расчетный час отсутствует

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 275 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 275 руб. Цена

Гостиница "Ивушка" открылась для вас!
Представленные номера(для некурящих) выполнены в классическом стиле и оснащены по гостиничным стандартам.
Гостиница расположенна в тихом и спокойном районе, от городского шума и суеты. В 15 минутах езды от гостиницы находится Дендрарий Аграрного университета и развлекательный центр"Европа"-замечательные места отдыха для горожан и гостей города. На одной территории с гостиницей расположены :уютное кафе с кухней на любой вкус, магазин, авто мойка, бесплатная охраняемая  круглосуточная автостоянка; имеется внутренний дворик, мангал, место для курения. При гостинице работает финская сауна с бильярдом и караоке; так же есть обеденный зал и кухня, что позволит вам с комфортом проживать в нашей гостинице не только короткое, но и длительное время. Вас ждут тихая обстановка, доброжелательный персонал, теплая атмосфера и гостеприимство.
описание номеров двухместных: ванная комната с душем, туалет, раковина, одноразовые туалетные принадлежности, комплект мягких банных полотенец, фен. В номере: двухспальная кровать, прикроватные тумбочки и коврики, вешалки, зеркало, холодильник, сплит система, жк телевизор 32 дюйма, телефон для связи с администратором, бесплатный wi-fi, чайник, посуда, обеденный стол и стулья. Площадь 18кв.метра.Стоимость за сутки 1275 руб. Завтрак включен.
описание стандарт с двумя раздельными кроватями: ванная комната с душем, раковина, туалет, одноразовые туалетные принадлежности, комплекты мягких банных полотенец, фен. В номерах: кровати с матрасом повышенной комфортности, прикроватные тумбочки, зеркало, вешалки, холодильник, сплит система, жк телевизор 32 дюйма, телефон для связи с администратором, обеденный стол и стулья, посуда, чайник,WI-FI. Цена за сутки 1275.Завтрак включен.
описание трехместного номера, семейный: ванная комната с душем, туалет, раковина, одноразовые туалетные принадлежности, комплекты мягких банных полотенец, фен. В номере:  двухспальная кровать и односпальная кровать, прикроватные тумбочки и коврики, шкаф, зеркало, холодильник, жк телевизор, сплит система, обеденный стол и стулья, посуда на три персоны, вешалки, чайник, телефон для связи с администратором. Стоимость 1800.Завтрак включен. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru