Объявления
0
 
DVD плееры
/ 10
реклама
Объявление N 2451096

Продам DVD кинотеатр Philips HTS 5120

Вернуться к списку Следующее объявление
7 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
7 000 руб. Цена

Продам домашний кинотеатр Philips HTS5120/51 + DVD диски с фильмами и т.п. (25 шт):
Великолепный объемный звук от сверхплоской системы SoundBar Наслаждайтесь многоканальным объемным кинематографическим звуком без спутанных проводов и многочисленных динамиков. Philips SoundBar — это система домашнего кинотеатра и DVD-проигрыватель в одном устройстве. Пусть вечерний кинопросмотр станет незабываемым!
Незабываемые впечатления от прослушивания • Сверхтонкие динамики для реалистичного объемного звучания • АС Dolby Virtual для реалистичного объемного звука • Среднеквадратичная мощность 400 Вт обеспечивает великолепное звучание фильмов и музыки
Улучшение планировки пространства • Сверхтонкий дизайн SoundBar с плоской акустической системой Flat Panel • Дизайн SoundBar идеально подходит для плоского телевизора с диагональю 81 см (32") или больше • Сенсорная панель для простого управления воспроизведением и регулировки громкости • Беспроводной сабвуфер обеспечивает великолепное воспроизведение басов • Универсальное крепление на стене, столе или подставке.
Подключите и наслаждайтесь любыми развлечениями • Воспроизведение DVD и CD с музыкой и фильмами • Более четкое изображение благодаря HDMI 1080

Основные особенности Акустические системы Dolby Virtua АС Dolby Virtual — это усовершенствованная технология аудио виртуализации, которая обеспечивает насыщенный, невероятно объемный звук из 2-х акустических систем. Высокотехнологичные пространственные алгоритмы точно повторяют акустические характеристики, которые встречаются в идеальной 5.1-канальной среде. Воспроизведение DVD улучшено благодаря расширению 2-канальной среды. В сочетании с обработкой Dolby Pro Logic II любой высококачественный источник стереосигнала преобразуется в реалистичный, многоканальный объемный звук. Не нужно приобретать дополнительные АС, провода или подставки, чтобы оценить звучание, наполняющее комнату.
Сверхтонкие акустические системы Сверхтонкие акустические системы сочетают непревзойденное качество звука с изящным и элегантным дизайном. ВЧ-динамики с мягким куполом и мощной системой неодимовых магнитов идеально захватывают средние и высокие частоты из аудио- и видеоисточников, не допуская потерь. В результате вы наслаждаетесь кристально чистым, реалистичным звучанием, каким оно было задумано автором.
Более четкое изображение HD Функция увеличения масштаба видео HDMI 1080p обеспечивает кристальную четкость изображений. Фильмы стандартного разрешения теперь можно смотреть в формате HD — больше деталей и больше естественных цветов. Прогрессивная развертка (обозначается как "p" в "1080p') устраняет строчную структуру, характерную для ТВ экранов, обеспечивая безупречную четкость изображения. Кроме того, HDMI выполняет прямое цифровое подключение для передачи видео в несжатом формате HD и передачи многоканального цифрового аудио без необходимости конвертировать сигнал в аналоговый, что обеспечивает идеальное качество изображения и звука без шумов.
Высокоскоростное соединение USB 2.0 Универсальная последовательная шина, или USB - это стандартный протокол для удобной связи компьютеров, периферийных устройств и электронного оборудования клиента. Устройства HiSpeed USB обеспечивают высокоскоростной перенос данных до 480 Мбит/с - по сравнению с 12 Мбит/с для обычных USB. Благодаря соединению HiSpeed USB 2.0 все, что от вас потребуется, - это вставить устройство USB, выбрать фильм, фото или музыку - и нажать кнопку воспроизведения!
Установка в любом месте Пользуйтесь универсальностью этой системы домашнего кинотеатра, которую можно установить там, где вам необходимо. На подставке для телевизора, на столе или на стене, система выглядит потрясающе и работает без компромиссов. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru