Объявления
0
 
Аренда нежилых помещений
/ 330
реклама
Объявление N 4850835

Краснодар: Сдаю в аренду уникальный лофт под любые мероприятия

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
10 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
10 000 руб. Цена

Почасовая аренда!
Арт-центр «Бронзовая лошадь» — уникальное пространство-трансформер в стиле лофт. Арт-центр «Бронзовая лошадь» позволяет реализовать любые креативные бизнес-идеи и творческие начинания. Философия арт-центра «Бронзовая лошадь» объединяет в себе теплый прием и буржуазность «вэлком-зоны», где разместились коллекция антиквариата и барная стойка, а в картинной галерее экспозиция современного искусства.

Площадка открывает безграничные возможности реализации самых значимых идей. Пространство арт-центра «Бронзовая лошадь» предназначено для проведения презентаций бизнес-проектов, семинаров и обучающих программ, профессиональных мастер-классов, выставок художников, танцевальных практик, концертов, театральных постановок, детских праздников, свадебных и юбилейных мероприятий, фотосессий.
Площадь галереи составляет 500 м2.
Вместимость до 450 человек.
Банкетная рассадка — 120 человек.
Фуршет — 250 человек.
Ул. Калинина 291
10000 рублей/час. возможны скидки при аренде на 5 и более часов.
Для гостей, которые выбирают «Бронзовую лошадь» для проведения многодневного мероприятия с приглашением участников из других городов, мы обеспечим индивидуальные условия проживания в соседствующем четырехзвездном отеле «Бристоль». В частности, предоставим делегации возможность бронирования номеров разных категорий по единой цене. А также обеспечим питание: ланчи, обеды, ужины, кофе-брейки, банкеты. Кроме того, отель возьмет на себя все заботы по перевозке бизнес-делегаций и гостей от аэропорта (или вокзала) до отеля, организовав индивидуальный или групповой трансфер. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru