Объявления
0
 
Другие животные
/ 60
реклама
Объявление N 4218889

Живые тропические бабочки Бабочки Лучший подарок

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
600 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
600 руб. Цена

Всегда в наличии более 30 видов живых бабочке из костарики филиппин и Южной Америки
Лунная бабочка:
Символ потаённых желаний.
Лунная бабочка (Hypolimnas bolina, размах крыльев 7 - 9 см) или Гиполимнас Болина, получила столь эффектное название из-за своих нереальной красоты крыльев, переливающихся то глубокими синими, то мягкими голубыми оттенками. А за белые пятнышки, которые у самцов в лучах солнца отсвечивают ещё и завораживающим фиолетовым цветом, лунная бабочка получила прозвище «диадема». Кстати, для самцов этого вида характерна одинаковая окраска, что не зависит от ареала обитания, а у самок она может варьироваться, иногда подражая ядовитым представителям рода Euploea.
Удивительная тропическая Болина распространена в Индии, Австралии, на островах Океании, в Юго-Восточной Азии и Пакистане. Размах её крыльев — семь-девять сантиметров, что дает возможность от души полюбоваться их мягким и нежным бархатом, словно пронзенным лилово-синими вспышками. При этом от природы фиолетовой бабочке досталось и тонкое светлое обрамление по краям крыльев, делающее её внешность еще более очаровательной.
Эта ослепительная красавица откровенно не любит себе подобных и в дневное время достаточно агрессивно прогоняет соплеменниц с облюбованной ею территории. Тем не менее, фиолетовые бабочки буквально созданы для того, чтобы украшать самые разнообразные торжества. Вы можете преподнести эту красавицу близкому человеку в оригинальной коробке, открыв которую он выпустит на волю неописуемо прекрасное тропическое создание с крыльями, вспыхивающими ярчайшим ультрамариновым цветом.
Живые фиолетовые бабочки — это всегда эксклюзивный подарок, ведь они известны не только своей красотой, но и превосходными характеристиками полета. Резко стартуя с места, они двигаются хаотично, привлекая к себе все внимание аудитории. Кроме того, каждая Болина охотно позирует на камеру, стараясь постоянно менять положение, чтобы её сине-фиолетовые пятнышки сверкали в лучах солнца.
Специалисты по организации праздничных мероприятий считают, что для штучного подарка эта бабочка обладает не очень большими размерами, но в составе салюта она смотрится просто волшебно — от такого великолепия глаз не оторвать! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru