Объявления
0
 
Грузовые автомобили
/ 93
реклама
Объявление N 4160515

Установка Устройства ограничения скорости (УОС) в соответствии с требованиями Правил ЕЭК

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
30 600 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
30 600 руб. Цена

Устройство ограничения скорости (УОС) в соответствии с техническими требованиями ДОПОГ (Правил № 89 ЕЭК ООН), должно присутствовать на каждом транспортном средстве на жесткой раме и тягачах для полуприцепов, перевозящих опасные грузы, максимальной масой более 3, 5 тонн. Это устройство должно быть отрегулировано таким образом, чтобы скорость не могла превышать 90 км/час, с учетом технического допуска устройства. (ДОПОГ пункт 9. 2. 5)
В случае, если переоборудование или изменения произведенные нашей компанией в транспортное средство трактуются как изменение конструкции транспортного средства, подготавливаем полный комплект документов для регистрации этих изменений в соответствующих надзорных органах. Выдаём заключение предварительной технической экспертизы в день обращения партнёра полный пакет документов подготавливается в течение 7 дней после подписания Заявление с решением о возможности внесения изменений в конструкцию ТС с отметкой ГИБДД.
Наша сервисная станция имеет все необходимые сертификаты, лицензии и допуски для осуществления всех заявленных выше работ Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru