Объявления
0
 
Строительство домов
/ 375
реклама
Объявление N 4426610

Производство, проектирование и строительство домов и объектов из (СИП) панелей

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Компания "АвтономСтрой" осуществляет деятельность в области проектирования и строительства домов, коттеджей и промышленных объектов из SIP (СИП) панелей. Дом из СИП панелей отличный выбор для тех, кто хочет построить, недорогой и надежный дом, который отлично подойдет для проживания всей семьи. Дома отличаются отличными энергосберегающими характеристиками, что позволяет экономить приличные суммы на отопление, обладают повышенной прочностью, строятся быстро и недорого.

Так же мы осуществляем производство таких строительных и отделочных материалов как: СИП панели, Пенополистирол, Деревянные двутавровые балки, Тротуарную плитку, Производство фасадного декора и фасадной плитки.

В нашей команде работают квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы, которые используют только качественный материал и инструмент что позволяет выполнить работу в сжатые сроки. Подробную информацию о всех наших услугах и порядок работы Вы можете посмотреть на указанном сайте или получить консультацию по телефону. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru