Объявления
0
 
Разное
/ 136
реклама
Объявление N 4276991

Краснодар: Продам готовый бизнес с торговой компанией Тяньши

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
480 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
480 000 руб. Цена

Любой бизнес- это продажа-перепродажа товара, услуг, мыслей.
Суть бизнеса - самому покупать согласно каталогу и употреблять пищевые добавки, косметику, оздоровительные приборы компании по сниженной (25%) цене, перепродавать купленные товары и приглашать рекламой других людей делать то же. За это компания платит живые деньги Вам на банковскую карту. Чем больше купили Вы и Ваши приглашенные товаров, тем больше получите вы денег на банковскую карту. Компания возвращает часть денег за купленные товары в качестве поощрения.
Китайская компания Tiens –Тяньши основана 25 лет назад микробиологом Ли Цзиньюанем. Прославилась на весь мир (190 стран) пищевыми добавками: кальций, антилипидный чай, селен, цинк, ресвератрол, полиен, вэйкан (омега-3, омега-6), хитозан, а также униальной косметикой из природного сырья и оздоровительными приборами. В России 20 лет продает свою продукции. Через официальные представительства.
Заключаете письменный типовой договор на услуги дистрибьютера компании, представляете копии паспорта, ИНН, СНИЛС, банковской карты. Получаете свой индивидуальный регистрационный номер ID.
Дистрибьютеры имеют статусы-должности в компании, которые отличаются количеством звезд: дистрибьютер 1 звезды, дистрибьютер 2 и так далее до 8 звёзд, а потом идут почетные звания. Каждый статус определяется суммой от продажи товаров. Чем выше выручка от продаж, тем выше статус, тем больше денег Вы получаете.
Купив мои бизнес и получив мои ID номера, Вы сразу получите статус дистрибьютера 5 звезд -руководителя торговой организации с пятью семейными номерами в статусе 4 звезд и 2 семейных номера в статусе 3 звёзд. Вам не придется сразу покупать кучу товаров компании, а только делать это раз в месяц и приглашать новых граждан в этот мощный бизнес.
Что дает этот бизнес?
Оздоровление Вашего организма и Ваших близких.
Постоянно увеличивающийся пассивный доход, когда у Вас есть подчиненные дистрибьютеры.
Возможность выезжать за границу на семинары, проводимые регулярно компанией и получать дорогие подарки.
Подробности при встрече или по электронной почте.

480 000 рублей. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru