Объявления
0
 
Поиск партнеров по бизнесу
/ 94
реклама
Объявление N 4340128

Приглашаем Вас стать нашим инвестором или партнером

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 000 руб. Цена

Здравствуйте, мы кампания «Белый Квадрат», приглашаем Вас стать нашим инвестором или партнером. Мы занимаемся производством, разработкой и продажей электронных приборов для снятия боли и оздоровления организма.
Наша глобальная цель — выход на международный рынок, цели поменьше — выход на рынок сначала в РФ, а потом всего СНГ. Мы осуществляем розничные продажи , в планах же увеличить объемы производства и осуществлять уже оптовые продажи больницам, поликлиникам, коммерческим клиникам и другим организациям. В деле продвижения наших приборов были достигнуты определенные успехи : в 2016 году был заключен контракт с испанской клиникой по лечению рака на поставку им 500 приборов, приборы зарекомендовали себя очень хорошо при лечении различных видов рака. Больше тысячи приборов проданы в Германию, Англию, США и другие страны.
Прибор создан относительно недавно, поэтому никто из крупных производителей пока им не заинтересовался, однако это всего лишь вопрос времени. Очень важно прийти первым на рынок, так как объем рынка не просто велик, он огромен. Потенциально это рынок всего мира, то есть глобальный.
Для примера — аналог нашего прибора — алмаг 001 продается только в России количеством примерно 50000 штук в месяц. (данные взяты из офф. сайта кампании Еламед)
Мы производим и продаем на своем сайте, оздоровительные приборы под маркой «ВИХРЬ» , планируем при массовом производстве, зарегистрировать бренд «БИОНИК» . Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru