Объявления
0
 
Транспорт, грузоперевозки
/ 886
реклама
Объявление N 4378108

Перевозки негабаритных грузов

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Наши специалисты детально разберутся во всех тонкостях предстоящей перевозки, подберут всю необходимую технику, просчитают оптимальный маршрут и подадут необходимые документы в разрешительные органы.
Все это мы можем сделать сами, тем самым не только экономя ваше время, но и предоставляя действительно качественную услугу перевозки негабаритного груза, все детали которой прозрачно изложены в подписываемом договоре, что является дополнительной гарантией нашей ответственности.
Из чего состоит стоимость негабаритной грузоперевозки?
Стоимость негабаритной грузоперевозки напрямую зависит от габаритов самого груза, расстояния предстоящей перевозки и применяемой в перевозке нестандартной техники и оборудования, а также срочности осуществления перевозки.
Разбираясь в тонкостях негабаритных перевозок, специалисты негабаритного отдела нашей компании смогут предложить варианты экономии, что, в некоторых случаях, позволит в значительной степени сократить затраты на негабаритную перевозку груза.
Как мы работаем?
Работать с нами просто. Работа построена таким образом, чтобы минимизировать необходимость вникать во все тонкости заказчику. Для осуществления перевозки нужно предоставить всю необходимую информацию о грузе, месте загрузки и выгрузки. Мы внимательно проработаем все детали, проясним все спорные или неясные моменты, а также предоставим исчерпывающую консультацию в тех вопросах, в которых необходимо ваше решение.

После просчета вы получите готовую «дорожную карту», в которой развернуто будут описаны все детали перевозки, ответственность сторон, маршрут и финальная стоимость услуги.
Также мы предоставляем бесплатный расчет негабаритной перевозки, на основании которого вы сможете провести анализ стоимости услуг и выбрать подходящий вариант на рынке логистики! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru