Объявления
0
 
Рыбалка
/ 79
реклама
Объявление N 3406297

Краснодар: Лов вьюна на Кубани и отдых

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
500 руб. Цена

Доброго времени суток всем рыболовам и посетителям сайта ООО «Золотой карась»! База отдыха "Золотой карась" понравится всем желающим хорошо отдохнуть на природе в веселой компании с барбекю и шашлыком, а так же любителям рыбной ловли.
В этой статье мы коротко расскажем о особенностях ловли вьюна.
Вьюн это типичный представитель семейства карповых. Он предпочитает тихую воду, а также тину на дне. В местечках, где вьюнов большое количество, их можно прекрасно ловить на удочку со дна, используя в качестве наживки червя. Но, при этом выбирать желательно маленькие крючки и легонькие поплавочки. Интересно, что эта рыба ловиться в любое время суток, хоть днем, хоть ночью.
Ловля вьюна требует лёгкой удочки, желательно бамбуковой, при этом используется маленький, еле заметный поплавок, а леску предпочтительно выбирать 0, 2 мм зелёного цвета. В качестве грузила используйте небольшую дробинку не более четвёрки. Самой лучшей насадкой при ловле вьюна считаются насекомые, например кузнечики. Но и на хлеб, и на червя тоже будет клевать. Этой же лёгкой поплавочной удочкой вьюн прекрасно ловится и поверху. Вся оснастка та же, кроме поплавка, который предпочтительно сделать из древесины яблони, так как он обладает прочностью и достаточной тяжестью. Это сделать даже самому совсем не сложно. Нижнюю часть такого поплавка нужно окрасить белым цветом, а верхнюю – любым другим, чтоб было заметно.
При поклёвках поплавок обычно частенько подрагивает. Подсекать можно после того, как у поплавка было несколько вздрагиваний.
Приезжайте к нам на рыбалку и отдых на Кубань! База отдыха «Золотой карась» создает все условия, чтобы рыбалка стала знатной! Мы находимся в Краснодарском крае, Динском районе, от города Краснодара - 25 км по трассе М 4 Дон, ст. Динская, ул. Ульянова 195/А на реке 2-я КОЧЕТЫ. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru