Объявления
0
 
Разное
/ 769
реклама
Объявление N 1734205

Котел дизельный Kiturami Turbo 2-х контурный

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
32 900 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
32 900 руб. Цена

Предназначен для использования в качестве теплогенератора систем отопления и горячего водоснабжения частных жилых домов и офисных зданий
Котел дизельный Kiturami -13R - 32900 рублей 
Котел дизельный Kiturami -17R - 33900 рублей 
Котел дизельный Kiturami -21R - 42900 рублей 
Котел дизельный Kiturami -30R - 49900 рублей 
К преимуществам дизельных котлов KITURAMI можно отнести сравнительно низкие затраты на топливо, а также широкий модельный ряд, включающий модели, которые можно перевести на газ. К тому же стоимость котлов корейского производства существенно ниже по сравнению с аналогами отечественного и зарубежного производства других стран.

Особенности конструкции дизельных котлов KITURAMI TURBO позволяют оборудованию соответствовать всем требованиям безопасности, что подтверждено фактом разрешения Гостехнадзора на установку этого оборудования в помещениях на территории Российской Федерации.

Чтобы Вы могли спокойно пользоваться дизельными котлами KITURAMI TURBO, не опасаясь за безопасность своей семьи или рабочего персонала, корейские конструкторы продумали оснащение котлов целой системой датчиков, отслеживающих внутренние и внешние параметры. Среди них датчик температуры воздуха и теплоносителя, датчик уровня топлива, контроля наличия пламени и сейсмичности.
Дизельные котлы компании Kiturami серии Turbo— это превосходный инструмент для обогрева и обеспечения горячей водой, как жилых домов, так и производственных цехов и прочих помещений. Производитель предлагает широкий выбор моделей различной мощности, есть модели на 9 и на 35 кВт. Они превосходно справляются с задачей обеспечения теплом и горячей водой в том случае, когда нет возможности использовать центральную газотранспортную сеть. О их высоком качестве говорят и положительные отзывы пользователей, имевших возможность наблюдать за работой агрегатов длительное время. При этом эти агрегаты отличаются еще и небольшой стоимостью.

• теплообменник из специальной высококачественной стали;

• турбоциклонная горелка;

• топливный фильтр;

• топливный насос;

• электронный блок управления CTX-1500G;

• термостат-регулятор CTR-5000.
Наш адрес: ст.Елизаветинская ул.Степная 472
тел:89183357131 Stepo.ru

Объявление в архиве
Другие объявления продавца
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru