Объявления
0
 
Эвакуатор
/ 10
реклама
Объявление N 356702

Эвакуатор Краснодар, эвакуатор недорого

Вернуться к списку Следующее объявление
999 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
1
0
1
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
999 руб. Цена

Доверьте перевозку Вашего авто нам, а в случае, если Вам необходим эвакуатор в аренду, обращайтесь, наши специалисты готовы ответить на любые вопросы и предложить оптимальное решение стоящей перед клиентом задачи.
В парке нашей компании имеются эвакуаторы импортного и отечественного производства. Вся наша техника находится в великолепном состоянии и способна к эвакуации автомобиля на любые расстояния транспортных средств массой не более 4-х тонн. Вызов эвакуатора вы можете осуществить в любое время суток.К основным принципам работы компании наша фирма относится точное соблюдение сроков выполнения заказа. После поступления заказа аренды эвакуатора на телефоны диспетчеров, наши водители обязуются доехать до места вызова за минимально короткое время от 20 минут до 1.5 часов в зависимости от времени суток и наличия пробок на дорогах. Для максимальной оперативности работы сотрудников, все эвакуаторы нашего парка оснащены навигационными комплектами GPS, что позволяет диспетчерскому центру отправлять на место вызова ближайший к клиенту автомобиль и контролировать процесс погрузки и перевозки в режиме реального времени. Наш эвакуатор из города Краснодара сможет доставить ваше авто в любой пункт назначения который вы укажете , в том числе в другой город, на перевозку автомобиля на большие расстояния делаем определенные скидки. Все водители, работающие в нашей компании, имеют обязательный опыт эвакуации транспортных средств. Услуги эвакуатора это наше приоритетное направление деятельности поэтому мы стараемся максимально удовлетворить потребности наших клиентов. Будьте уверены наша служба эвакуаторов доставит ваше авто в нужное место и вовремя! Работаем круглосуточно и без выходных!
Наши преимущества:
•мы мгновенно реагируем на заявку и оперативно выезжаем по указанному адресу;
•в распоряжении компании находится качественная, мощная и современная техника, с помощью которой можно без проблем осуществить эвакуацию авто и его доставку к месту назначения;
•расценки на наши услуги вполне доступны и обсуждаются с владельцами средств передвижения в индивидуальном порядке.
Будем рады помочь вам! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru