Объявления
0
 
Производство мебели на заказ
/ 106
реклама
Объявление N 45982

изготовим кухонные столешницы из искуственного камня по размерам заказчика любой сложности,

Вернуться к списку Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

изготовим кухонные столешницы из искуственного камня по размерам заказчика любой сложности. цветовая гамма до 185цветов.
Предлага ем совершенно новый продукт на Юге России жидкий камень- GraniStone. Оригинальный твердый материал известный в России не первый год.
Благодаря превосходному сочетанию своих функциональных и эстетических качеств, его широко используют архитекторы и дизайнеры для создания стильного жилого пространства и офисных интерьеров. С нашей помощью вы сможете обновить различные предметы интерьера. Это могут быть: столешницы и стеновые панели на кухню, столы в офисы, подоконники, барные стойки. Также с помощью него мы можем изготовить для Вас мойки на кухонные столешницы, причем это все будет выглядеть монолитно, так как наши материалы и технологии позволяют производить бесшовную стыковку. Следовательно, можно делать продукцию неограниченных размеров.
Конечный продукт выходит высокого качества и с ровной поверхностью. Поверхность GraniStone может быть как матовой, так и глянцевой.
Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru