Объявления
0
 
Шторы, жалюзи
/ 44
реклама
Объявление N 3577887

Индивидуальный пошив штор , ламбрекенов, покрывал

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Шторы являются неотъемлемой, частью интерьера Вашего дома и отлично подчеркивают уникальность индивидуального дизайна.

Римские шторы представляют собой ровные полотнища ткани, которые при помощи цепочного механизма могут собираться в горизонтальные полотна, образуя равномерные складки. Аккуратно помещаясь внутри оконной рамы или над ней, такие шторы сохраняют четкую геометрию линий благодаря использованию специальных невидимых вставок и скрытого римского карниза.

Австрийские, Французские шторы - это изящное украшение оконных проемов, которые выгодно подчеркнут индивидуальность любого интерьера. Благодаря плавным линиям множества пышных складок, шторы будут идеально сочетаться с портьерами и ламбрекенами, ажурной тесьмой и бахромой. Французские шторы способны придать интерьеру особую роскошь и утонченность.
Французские шторы идеально подчеркнут изысканность интерьера, выполненного в классическом стиле. В настоящее время французскими шторами можно украсить спальни, гостиные и рабочие кабинеты.

Японские шторы по своей конструкции мало похожи на любые классические шторы, а по сути являются тканевыми панелями, отсюда и их второе название – японские панели.
Главная особенность японских штор заключается в том, что они не собираются и не сгруживаются ни вверх, ни в какую-либо сторону. Японские шторы – это раздвижные панели-экраны, по принципу работы, схожие со створками шкафа-купе. Механизм, отвечающий за движение панелей вдоль плоскости окна, располагается в карнизе, где и крепятся шторы-экраны. При этом каждая штора двигается по собственной направляющей, благодаря чему можно всегда создать нужный поток света, а можно вообще отодвинуть шторы за область оконного пролёта.
Каждая панель, а их может быть несколько, имеет на нижнем конце специальную утяжелительную планку, благодаря которой японские шторы и имеют идеально ровную поверхность.
Управление японскими панелями может осуществляться, как вручную - при помощи специальных шнуров, так и посредством электрического привода. Всё зависит от Ваших предпочтений и конкретного дизайнерского решения. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru