Объявления
0
 
Гостиницы, отели
/ 85
реклама
Объявление N 4204333

Гостевой дом Казачка предлагает свои услуги

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
500 руб. Цена

Гостиница Казачка в Краснодаре - это целый гостевой комплекс, которому под силу не только накормить и развлечь гостей, но также попарить их в настоящей русской баньке на дровах с бассейном и уложить спать в уютных комфортабельных номерах.

Разместилась «Казачка» неподалеку от города - на 21 километре Ростовского шоссе в 500 метрах от поста ДПС. Поэтому найти гостиницу и быстро до нее добраться не составит труда ни местным жителям, ни приезжим гостям.

Что касается краснодарцев и жителей близлежащих городов, то к нам они, как правило, приезжают не для того чтобы просто переночевать и отдохнуть, а – еще и отвлечься от рабочих будней и надоевшей обстановки. Наши номера класса люкс, украшенные множество интересных деталей, позволят каждому гостю ощутить себя в новом незнакомом месте и набраться свежих эмоций и впечатлений.

Помимо сладкого сна в уютных комнатах, посетители смогут попариться в настоящей русской бане с вениками и обустроенной по всем правилам парилкой. После бани освежиться поможет бассейн с чистой прохладной водой. Такие процедуры позволят отлично взбодриться и забыть обо всех проблемах и невзгодах. Пар русской бани оздоравливает и обновляет организм, а также поднимает человеку настроение.

Далее у нас можно отправиться в зал караоке, чтобы повеселиться и провести время со своими друзьями. Как правило, у нас гостят большие шумные компании, которые стараются придумать все новые развлечения. Среди большого списка самых популярных и известных песен каждый желающий сможет выбрать для себя любимую композицию и исполнить ее под бурные аплодисменты окружающих.

И, конечно же, не обойтись без вкусного сытного обеда или ужина. Все постояльцы номеров смогут в любое время прийти в кафе и самостоятельно испробовать вкуснейшие творения профессиональной дружной команды наших поваров. Гостю подадут любые понравившиеся закуски и горячие блюда, а также напитки. Одного дня не хватит, чтобы перепробовать у нас все самое вкусное. Поэтому наша гостиница предлагает вам остаться у нас как можно дольше, чтобы в полной мере насладиться всеми предложенными удобствами.

Ну и конечно наши двери всегда открыты для приезжих гостей. Каждый путешественник знает, как тяжело долго находиться в дороге без уютной постели и горячего ужина. Гостиница Казачка в Краснодаре готова принять новых постояльцев в любое время дня и ночи. Если ваш путь проходит по Ростовскому шоссе, обязательно отметьте "Казачку" как одну из своих основных остановок.

Мы с радостью накормим путников горячей сытной домашней едой, а после разместим их отдыхать в уютных комфортабельных номерах, в которых всегда чисто, светло и застелено свежее постельное белье. В каждом номере есть все необходимое для комфортного проживания - большие удобные кровати, кондиционеры, светильники, зеркала и, конечно же, туалет и ванная комната. Но после долгой дороги путешественнику наверняка приглянется не привычный душ, а традиционная русская банька на дровах, которая окутает каждого гостя нежным древесным ароматом, поможет отвлечься и отдохнуть от долгого пути, а также подготовит к новым будущим свершениям.

Вы можете забронировать номер на нашем сайте заранее или выбрать для себя подходящий уже по приезду. В любом случае наши сотрудники примут вас душевно и приветливо, а также постараются разместить в самых лучших и удобных комнатах. Понравятся нашим гостям и цены. Стоимость номеров вполне доступна для каждого посетителя.

Гостиница Казачка в Краснодаре - это место, где будут рады каждому новому посетителю в любое время суток.

Комнаты оснащены санузлом, душем, телевизором, сплит-системой.

Стоянка автомобиля бесплатно. Wi-Fi

Расчетный час в 12-00

Продление отдыха еще на полдня оплачивается 50% от стоимости номера.

Стоимость от 500 руб. Уточняйте! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru