Объявления
0
 
Поиск партнеров по бизнесу
/ 94
реклама
Объявление N 4163006

Франшиза инновационного бизнеса на рынке продуктов питания

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Франшиза инновационного бизнеса на рынке продуктов питания.
Поздравляем! Если вы читаете данный текст – ваши поиски увенчались успехом, вы нашли ту самую трудноуловимую идею вокруг которой крутились ваши мысли, это та возможность, которую вы долго искали, с помощью которой Вы сможете реализовать свои цели.
Предлагаем вам:
• ворваться на рынок объёмом 13 трлн. рублей, что в 30 раз больше рынка нефтепродуктов
• продвигать по-настоящему инновационные идеи и прорывные продукты
• получать комиссию с торгового оборота участников рынка продуктов питания
• работать совместно с профессионалами, используя все наработанные материалы, методики и руководства
• стать частью абсолютно нового и по-настоящему масштабного проекта.

Вы спросите о чём идёт речь?
Международный проект, определивший новый этап развития рынка продовольственных товаров. Сервисы проекта предлагают уникальные инструменты для бизнеса, которые открывают новые возможности работы на одном из самых крупнейших и востребованных рынков – рынке продуктов питания.

Что представляют сервисы?
Мониторинг цен - данный сервис собирает информацию о ценах с крупнейших федеральных, региональных и местных сетей, интернет-магазинов, рынков и магазинов у дома в уникальный параметризованный каталог всевозможных продуктов питания, который постоянно пополняется. В данном сервисе реализован блок аналитики, позволяющий анализировать цены по широкому набору параметров – регион (в разрезе до улиц и конкретных магазинов), сеть, производитель, сорта, временной период и многое другое. Теперь мониторинг и анализ цен, политика ценообразования, прогнозирование рынка и увеличение потока клиентов – уже не головная боль руководителя, а работа с удобным инструментом, приносящая экономический эффект.

Торговая площадка – сервис, позволяющий начать совершенно по-новому работать на рынке продуктов питания. Теперь не надо зависеть от поставщиков, от оплаты поставок покупателями, от наличия товара. В системе реализована идеальная сделка как с точки зрения продавца, так и покупателя. Прописаны множество условий сделки (параметры товара, объем поставки и регулярность, способ доставки и требования к транспорту, условия оплаты, желаемый срок годности, наличие сертификатов и многое другое), под выбранные условия автоматически подбираются и сводятся контрагенты, реализована система финансовых гарантий сделки. Большая, постоянно растущая база клиентов, алгоритм стыковки сделок определяют высокую скорость покупки и продажи товара, буквально в один клик. Данный сервис позволяет выйти на новые этапы роста и прочно занять свою нишу всем добросовестным участникам рынка как производителям, так и покупателям продуктов питания.

Команда – официальный партнер и представитель международного проекта. Мы занимаемся привлечением, сопровождением и обучением клиентов на территории России, внедряем и развиваем сервисы.
Команда предлагает Вам партнерство, возможность совместно представлять и развивать проект, а главное - вместе зарабатывать на рынке, объёмом в 13 трлн. рублей. Комиссии с оборота продовольственного рынка дают возможность получать высокую прибыль, при этом регулярно - ведь рынок продуктов питания постоянен и развит везде, независимо от географии.

Проект громко заявил о себе совсем недавно - в начале 2016 года. Сейчас лучшее время для старта вместе с нами, конкуренция среди партнёров ещё невысока, а интерес участников рынка с развитием и укрупнением сервисов постоянно растёт. Для стремительного развития проекта и эффективной работы Партнеров была разработана Партнерская программа – Франшиза «Живые деньги». Партнеры получают вознаграждение за продажу сервисов «Мониторинг цен» и «Торговая платформа». Наш партнер может, как заниматься обычным привлечением потенциальных клиентов, так и развернуть собственный полномасштабный бизнес в сфере продуктов питания.

Преимущества франшизы:
1. возможность зарабатывать на продвижении уникальных, инновационных продуктов, востребованных на рынке;
2. возможность получать комиссию с торгового оборота рынка продовольствия;
3. неограниченное время получения дохода – с абонентской платы клиентов за сервисы вы получаете комиссию;
4. получение пассивного дохода – удерживается комиссия с дохода привлеченных агентов;
5. моментальный старт (до 2-х дней);
6. постоянная консультационная и методическая поддержка, передача всех необходимых для успешной работы материалов;
7. Принимая решение о сотрудничестве, вы становитесь частью совершенно нового масштабного международного проекта, который полностью реформирует продовольственный рынок.
Наша франшиза для тех, кто:
• Хочет открыть свой бизнес уже сегодня.
• Кто хочет повлиять на развитие нового рынка продуктов питания в стране.
• Для торговых агентов и компаний, которые оказывают сервис на рынке продуктов питания.
• Для поставщиков, дистрибьюторов продуктов питания или смежных областей.
• Кто умеет или не боится продавать в сфере продуктов питания.
• Для бывших сотрудников из сфер продуктового ритейла.
• У кого есть знакомства и связи в сфере продуктового ритейла.

Ответим на все вопросы. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru