Объявления
0
 
Аренда нежилых помещений
/ 330
реклама
Объявление N 4849567

Краснодар: Аренда конференц-зала в Краснодаре

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 500 руб. Цена

Большой конгресс-холл бизнес-отеля Forum Plaza - отличное решение для самого масштабного мероприятия! Светлое помещение с высокими потолками, подиумом, панорамным видом и шестью зеркальными колоннами; вместимостью до 500 человек – зал прекрасно подойдет для проведения крупной конференции, семинара, фуршета или банкета. Кроме того, большая площадь позволит не только комфортно разместить всех участников, но и организовать любой формат мероприятия!

Полное техническое оснащение
Современные проецирующие и звуковые системы, дополнительное необходимое оборудование и меблирование. Кроме того, - возможность организации фото и видеосъемки и аренда нестандартного оборудования. А так же иные виды staff-сопровождения.

Кейтеринг
Ресторан Forum24 готов предложить гостям и участникам конференций изысканные блюда европейской кухни в восхитительном исполнении нашего шеф-повара. Мы подготовили и сформировали для Вас самые популярные блюда в готовые варианты, чтобы Вы смогли быстро определиться. Однако, если участники Вашего события исключительные гурманы, то мы будем рады предоставить Вам возможность составить меню из отдельных позиций самостоятельно.
Кейтеринг - один из основных факторов успешного мероприятия, поэтому мы предоставляем широкий спектр возможностей для наших заказчиков по доступным ценам!

Менеджеры Forum-Conference – персональное ведение заказа.
Учтут все нюансы и детали проведения любых мероприятий. Опытные специалисты всегда знают, какая рассадка и какое количество листов для флип-чарта Вам может понадобиться. Поэтому, даже если Вы что-то пропустили, менеджеры всегда подскажут Вам и сопроводят от входящего звонка до успешного завершения мероприятия! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru