Объявления
0
 
Разное
/ 60
реклама
Объявление N 4889777

AppleHelp - Запчасти и Аксессуары для сотовых телефонов

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
333 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
333 руб. Цена

Компания AppleHelp является оптовым поставщиком запчастей и аксессуаров для телефонов с бесплатной доставкой по всей России! Мы работаем с сервисными центрами и частными мастерскими более 2-ух лет.

Для постоянных клиентов доступны такие услуги как:
- Переклейка дисплеев - iPhone, Samsung и другие
- Скупка битых дисплеев
- Разблокировка iCloud
- Помощь в развитии Сервисного цетра и увеличении прибыли вашего бизнеса

Основную группу наших товаров составляют дисплеи и аккумуляторы для iPhone, так же в каталоге также представлены и другие запчасти для телефонов оптом: шлейфы, корпуса, дисплеи, чехлы, аксессуары, а также инструменты и оборудование для ремонта. Помимо этого мы поставляем запчасти и аксессуары для смартфонов многих популярных брендов - Meizu, Huawei, Xiaomi, Samsung.

На сайте AppleHelp. ru вы всегда можете купить дисплеи для iPhone - качественные LCD копии ААА+, Ориг Матрица, снятые с оригинала. Уникальное предложение для наших клиентов – АКБ для iPhone собственной разработки. Модели аккумуляторов, не уступающие по качеству и характеристикам оригинальным комплектующим, представлены в нескольких вариантах исполнения: NEW, Premium, Orig Chip (Эксклюзивный вариант с оригинальным чипом и шлейфом, а также фирменной упаковкой)

В своей работе мы учитываем проблемы и потребности клиентов, поэтому проводим постоянный мониторинг предложений лидеров рынка за рубежом. Такой подход позволяет придерживаться гибких цен и предлагать запчасти на айфон лучшего качества по демократичной стоимости Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru